Team

Das Team der Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH besteht aus über 70 Mitarbeitern, die in Konzeption, Produktion, Logistik oder auch Verwaltung tätig sind. Durch die hohe Nachfrage am Markt können wir viele neue Arbeitsplätze in der Region schaffen.

 

Management

Hier finden Sie die Führungsebene der Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH.

Martina Maron

Martina Maron

Leiterin Labor

martina.maron@dol-oil.de

Jörg Westphal

Jörg Westphal

Schichtleiter Produktion

joerg.westphal@dol-oil.de

Cordula Reuter

Cordula Reuter

Leiterin Personalwesen

cordula.reuter@dol-oil.de

Olga Zimmermann

Olga Zimmermann

Teamleiterin Customer Service

olga.zimmermann@dol-oil.de

Christoph Kohnke

Christoph Kohnke

Teamleiter Technik

christoph.kohnke@dol-oil.de

Remo Krause

Remo Krause

Strategischer Einkäufer

remo.krause@dol-oil.de

Jens Hagedorn

Jens Hagedorn

Teamleiter Lager & Logistik

jens.hagedorn@dol-oil.de

Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder interessieren sich für unsere Produkte oder Dienstleistungen?
Gern beraten wir Sie ausführlich!

Andreas  Köhler

Private Label

038354 179530

Holger  Holger

Einkauf

038354 179530

Olga  Zimmermann

Vertrieb

038354 179530

Allgemeine Anfrage

Ihre Nachricht an: Private Label

Ihre Nachricht an: Einkauf

Ihre Nachricht an: Vertrieb

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.