Team

Das Team der Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH besteht aus über 70 Mitarbeitern, die in Konzeption, Produktion, Logistik oder auch Verwaltung tätig sind. Durch die hohe Nachfrage am Markt können wir viele neue Arbeitsplätze in der Region schaffen.

 

Management

Hier finden Sie die Führungsebene der Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH.

André Westphal

André Westphal

Geschäftsführer

andre.westphal@dol-oil.de

Martina Maron

Martina Maron

Leiterin Labor

martina.maron@dol-oil.de

Dirk Rogge

Dirk Rogge

Schichtleiter Produktion

dirk.rogge@dol-oil.de

Jörg Westphal

Jörg Westphal

Schichtleiter Produktion

joerg.westphal@dol-oil.de

Cordula Reuter

Cordula Reuter

Leiterin Personalwesen

cordula.reuter@dol-oil.de

Christoph Kohnke

Christoph Kohnke

Teamleiter Technik

christoph.kohnke@dol-oil.de

Remo Krause

Remo Krause

Strategischer Einkäufer

remo.krause@dol-oil.de

Kathleen Schomann

Kathleen Schomann

Teamleiterin Abfüllung

kathleen.schomann@dol-oil.de

Ansprechpartner

Sie haben Fragen oder interessieren sich für unsere Produkte oder Dienstleistungen?
Gern beraten wir Sie ausführlich!

Andreas  Köhler
Mark  Zimmermann
Vincent  Mielke

Private Label

038354 179530

Robert  Olschewski
Holger  Holger

Einkauf

038354 179530

Olga  Zimmermann

Vertrieb

038354 179530

Allgemeine Anfrage

Ihre Nachricht an: Private Label

Ihre Nachricht an: Einkauf

Ihre Nachricht an: Vertrieb

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.