Team

Das Team der Deutsche Ölwerke Lubmin GmbH besteht aus über 100 Mitarbeitern, die in Konzeption, Produktion, Logistik oder auch Verwaltung tätig sind. Durch die hohe Nachfrage am Markt können wir viele neue Arbeitsplätze in der Region schaffen. Sie haben Fragen oder interessieren sich für unsere Produkte oder Dienstleistungen? Dann zögern Sie nicht und kontaktieren Sie uns noch heute!

 

Geschäftsleitung

Dr. Andreas a Barg

Dr. Andreas Barg

a

Kaufmännische Geschäftsleitung

andreas.barg@dol-oil.de

Sebastian b Henne

Sebastian Henne

b

Technische Geschäftsleitung

sebastian.henne@dol-oil.de

Przemyslaw c Nikiel

Przemyslaw Nikiel

c

Kommerzielle Geschäftsleitung

przemyslaw.nikiel@dol-oil.de

Abteilungsleitung

Olga a Zimmermann

Olga Zimmermann

a

Customer Service

vertrieb@dol-oil.de

Kristina b Deickert

Kristina Deickert

b

Einkauf

einkauf@dol-oil.de

Cordula c Reuter

Cordula Reuter

c

Personalwesen

cordula.reuter@dol-oil.de

Remo d Krause

Remo Krause

d

Produktmanagement | Marketing

remo.krause@dol-oil.de

Martina e Maron

Martina Maron

e

Labor

martina.maron@dol-oil.de

Dr. Markus f Karsch

Dr. Markus Karsch

f

Produktkonzeption

markus.karsch@dol-oil.de

Jörg g Westphal

Jörg Westphal

g

Produktion

joerg.westphal@dol-oil.de

Björn h Stolzenburg

Björn Stolzenburg

h

Abfüllung

bjoern.stolzenburg@dol-oil.de

Jens i Hagedorn

Jens Hagedorn

i

Lager | Logistik

jens.hagedorn@dol-oil.de

Martin j Schöps

Martin Schöps

j

Arbeitsvorbereitung

martin.schoeps@dol-oil.de

Christoph k Kohnke

Christoph Kohnke

k

Technik

christoph.kohnke@dol-oil.de

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie diese Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.